Title 1.Adaptateur Acer PA-1700-02 pour Acer S220HQL G196WL S190WL
Title 2.40W Adaptateur Acer S220HQL G196WL S190WL pour Acer PA-1700-02
Title 3.Adaptateur Acer 100-240V 1.8A 50-60Hz pour Acer S220HQL G196WL S190WL
Title 4.Adaptateur pour Acer S220HQL G196WL S190WL PA-1700-02 40W
Title 5.Adaptateur PA-1700-02 pour Acer S220HQL G196WL S190WL
Commandez votre Adaptateur 40W (PA-1700-02) au meilleur prix sur Batteriexpert.com. Commandez votre Chargeur Ordinateur Portable Acer S220HQL G196WL S190WL - Livraison rapide et livraison gratuite.

40W Acer PA-1700-02 pour Acer S220HQL G196WL S190WL

40W Acer PA-1700-02
Acer PA-1700-02 Caractéristiques Techniques:
Marca:Acer
Courant de sortie:100-240V 1.8A 50-60Hz
Tension de Entrée:19V 1.58A/2.1A 40W
Dimension de l'unité:5.5*1.7mm
Adaptateur Acer PA-1700-02 est neuf et composée de composant de qualité.
Il est 100 % compatible avec votre appareil.
Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Livraison rapide + 1 ans de garantie + Retour de 30 jours + Livraison Gratuite!
Lien d'achat:https://batteriexpert.com/detail/Acer-PA-1700-02-1740340.html

Remplace les batteries suivantes:
PA-1700-02 DA30D19 ADS-25SG-19-3 19025E

Cette batterie est compatible avec:
Acer ADS-40SI-19-3 19030G ADS-40SG-19-3 19030G
Acer S220HQL G196WL S190WL
Acer Aspire One 360 (D260)
Acer Aspire One 522
Acer Aspire One 722
Acer Aspire One D270
Acer Aspire One E100
Acer Aspire One D255E
Acer Aspire One AOD255 Series
Acer Aspire One AOD255-A01B/B
Acer Aspire One AOD255-A01B/K
Acer Aspire One AOD255-A01B/W Acer Aspire One AOD257 Series Acer Aspire One AOD257-N57DQbb
Acer Aspire One AOD257-N57DQkk
Acer Aspire One AOD257-N57DQrr
Acer Aspire One AOD257-N57DQws Acer Aspire One AOD260 Series Acer Aspire One AOD260-2DGss
Acer Aspire One AOD260-2Dpu
Acer Aspire One D255 Series
Acer Aspire One D255-1134
Acer Aspire One D255-1203
Acer Aspire One D255-2107
Acer Aspire One D255-2136
Acer Aspire One D255-2184
Acer Aspire One D255-2256
Acer Aspire One D255-2301
Acer Aspire One D255-2331
Acer Aspire One D255-2333
Acer Aspire One D255-2509
Acer Aspire One D255-2670
Acer Aspire One D255-2691
Acer Aspire One D255-2795
Acer Aspire One D255-2929
Acer Aspire One D255-2934
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257E
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2028
Acer Aspire One D260-2097
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire OneD260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One happy
Acer Aspire One happy2

Autres Magasins en Ligne:
United Kingdom------------Cheap Acer PA-1700-02 Laptop Adapter
Germany------------40W Acer PA-1700-02 Netzteil
Japan------------40W Acer PA-1700-02 充電器·ACアダプター
Italy------------Adattatore per Acer S220HQL G196WL S190WL
Spain------------Acer PA-1700-02 Cargadores para Portátil
Poland------------Acer PA-1700-02 - Zasilacz Kompatybilny Ze Acer
the Netherlands------------40W Acer PA-1700-02 Adapter

Batteriexpert.com est un site français de confiance
En achetant ici vous achetez la qualitée et bénéficiez de l'expertise d'un magasin en France, d'un suivi de commande et d'un sav de qualité.
Produit selon les normes européennes en vigueur, respect des normes, contrôle qualité effectué par bureau de certification.
Avec ce Chargeur Neuf de remplacement retrouvez les performances de votre appareil comme aux premiers jours.
Le 40W Acer PA-1700-02 est neuf et composée de composant de qualité.
Il est 100 % compatible avec votre appareil.
Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.

Meilleures Ventes
Motorola PMNN4487A for Motorola APX6000 APX7000 APX8000 SRX2200
Wizarpos WHB01-2400 for Wizarpos WHB01-2400
HP AO02XL for HP ElitePad 1000 G2
Kenwood KNB-33L for Kenwood TK2180 TK3180 TK3185 TK5210 TK5310 TK5410 Radio
VARTA CP1654_A3 for VARTA CP1654 A3 Bluetoot Headset
Motorola 82-149690-01 for Motorola ET1 Enterprise Tablet
FSP FSP270-60LE for FSP Mini ITX/Flex ATX 270W 80 Plus Certified Active PFC
Zebra P1058672 for Zebra QLN220 QLN320 ZQ500 ZQ510 ZQ520 ZR638 Mobile Printer
Sunwoda TC12A-W for Sunwoda Laptop 1ICP7/54/63-4
Honeywell 70E-BTEC-A for Honeywell BAT-EXTENDED-01 60s 70e 75e
Zebra BT-000370 for Zebra MC93 MC9300
Leica GEB121 for Leica TPS400 TPS700 TPS800 TPS1000 Total stations battery
Symbol 82-171249-02 for Symbol TC70 TC75 Series
HP TT03XL for HP HSN-I13C-5 HSTNN-LB8H 933322-855 932824-421 HSTNN-DB8K
Intermec CN70 for Intermec 318-043-023